Стать партнером

Начните распространять ваши амтериалы с нами

― Advertisement ―

spot_img
ГлавнаяМинэнергоСергей Цивилев провел рабочую встречу с Денисом Пушилиным

Сергей Цивилев провел рабочую встречу с Денисом Пушилиным

Москва, 12 мая. — Министр энергетики Российской Федерации и Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин в ходе рабочей встречи обсудили текущее функционирование энергосистемы региона.

Речь шла о формировании аварийного запаса, в частности, о закупке силовых трансформаторов для создания резерва, который поможет оперативно восстанавливать электроснабжение жилых домой и предприятий в случае возникновения внештатных ситуаций.

IMG_9852.jpg

Ранее Правительство Российской Федерации выделило порядка 2 млрд рублей Донецкой и Луганской народным республикам, Запорожской и Херсонской областям на закупку электрооборудования.

Источник