Стать партнером

Начните распространять ваши амтериалы с нами

― Advertisement ―

spot_img

«ЭлектроОптима» запустила серийное производство ячеек КРУ нового поколения

Компания «ЭлектроОптима» начала серийный выпуск ячеек комплектного распределительного устройства нового поколения. Разработка выполнена силами собственного конструкторского подразделения и ориентирована на применение при строительстве и...
ГлавнаяМинэнергоСергей Цивилев и Евгений Солнцев обсудили развитие ТЭК Оренбургской области

Сергей Цивилев и Евгений Солнцев обсудили развитие ТЭК Оренбургской области

Москва, 19 ноября. — Сергей Цивилев и губернатор Оренбургской области Евгений Солнцев в ходе рабочей встречи рассмотрели вопросы развития топливно-энергетического комплекса региона.

Обсуждалась реализация Программы социальной газификации в Оренбургской области.

 

Оренбуржье является одним из лидеров по уровню газификации — этот показатель составляет более 98 %. Как отметил Глава региона, сетевым газом обеспечена практически вся промышленность. Также активно идёт работа по догазификации домовладений граждан.

Евгений Солнцев доложил, что на сегодняшний день Оренбургская область штатно проходит отопительный сезон. Все энергообъекты региона получили паспорта готовности к осенне-зимнему периоду.

IMG_2811.jpeg 

Отдельное внимание на встрече было уделено реализации плана мероприятий по противодействию паводкам и работе Ириклинской ГЭС, расположенной на территории Оренбуржья.

Источник